rabotyga.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabotyga.0pk.ru » Беседка » Оцените свои сокровища: Услуги выкупа и продажи в ювелирном салоне


Оцените свои сокровища: Услуги выкупа и продажи в ювелирном салоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу узнать ваше мнение и опыт. Есть у меня старинные ювелирные изделия и швейцарские часы, которые давно лежат без дела. Слышал о ювелирном салоне "Emporium Gold" в Москве, который предлагает выкуп и продажу предметов роскоши. Кто-то сотрудничал с ними? Как прошел процесс оценки и выкупа? Интересно узнать ваши впечатления и рекомендации. Спасибо!

0

2

Привет! Касательно https://emporiumgold.com могу поделиться своим опытом. Пару месяцев назад решил избавиться от старых ювелирных изделий и часов. Обратился в данный салон. Оценка прошла оперативно и честно, персонал профессиональный. Понравилось, что используют современное оборудование, особенно важно при продаже драгоценностей. По их совету, даже валюту проверили на спецоборудовании. Предложили хорошую цену, и в итоге, сделка прошла гладко. Рекомендую "Emporium Gold" для тех, кто ищет надежного партнера по выкупу и продаже предметов роскоши.

0


Вы здесь » rabotyga.0pk.ru » Беседка » Оцените свои сокровища: Услуги выкупа и продажи в ювелирном салоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно