rabotyga.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabotyga.0pk.ru » Беседка » Выбор геотекстиля для строительного проекта


Выбор геотекстиля для строительного проекта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно приступил к строительству своего дома, и столкнулся с выбором геотекстиля. Видел разные бренды и типы, но хочу услышать ваши рекомендации. Какой геотекстиль вы использовали в своих проектах? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Хочу порекомендовать тебе геотекстиль от Торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -shcheben/ «БИКРА». Их квалифицированный персонал быстро подберет оптимальный материал, учитывая особенности твоего участка. Сам пользовался их услугами при строительстве дорожного полотна на своем участке. Качество материала и профессионализм сотрудников вызвали у меня только положительные впечатления. Решения, предложенные компанией, действительно оправдали себя, обеспечив долгий срок службы дороги. Уверен, что они смогут предложить тебе оптимальный вариант для твоего проекта. Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » rabotyga.0pk.ru » Беседка » Выбор геотекстиля для строительного проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно